GesundAktiv-Zentrum SV West Eimsbüttel All
Sat 13.4.2019 08:30
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Fire of London |
Open |
Pool A |
7 |
- |
11 |
|
|
|
Field 2 |
Bora |
- |
HardSparring |
Open |
Pool A |
8 |
- |
10 |
|
|
|
Field 3 |
Funatoren |
- |
7 Schwaben |
Open |
Pool B |
7 |
- |
14 |
|
|
|
Field 4 |
Diskick |
- |
Hard2fisch |
Open |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
|
Sat 13.4.2019 09:40
Field 1 |
Eazy EastKoast |
- |
thebigEZ |
Open |
Pool C |
7 |
- |
12 |
|
|
|
Field 2 |
Tekielas |
- |
Hardfisch |
Open |
Pool C |
9 |
- |
14 |
|
|
|
Field 3 |
Deine Mudder |
- |
Wall City |
Open |
Pool D |
6 |
- |
15 |
|
|
|
Field 4 |
Dutch National Team |
- |
FUK |
Open |
Pool D |
13 |
- |
8 |
|
|
|
Sat 13.4.2019 10:50
Field 1 |
Fire of London |
- |
Bora |
Open |
Pool A |
8 |
- |
9 |
|
|
|
Field 2 |
HardSparring |
- |
Hucks Berlin |
Open |
Pool A |
14 |
- |
8 |
|
|
|
Field 3 |
7 Schwaben |
- |
Diskick |
Open |
Pool B |
10 |
- |
14 |
|
|
|
Field 4 |
Hard2fisch |
- |
Funatoren |
Open |
Pool B |
8 |
- |
11 |
|
|
|
Sat 13.4.2019 12:00
Field 1 |
thebigEZ |
- |
Hardfisch |
Open |
Pool C |
11 |
- |
8 |
|
|
|
Field 2 |
Tekielas |
- |
Eazy EastKoast |
Open |
Pool C |
15 |
- |
5 |
|
|
|
Field 3 |
Dutch National Team |
- |
Wall City |
Open |
Pool D |
7 |
- |
14 |
|
|
|
Field 4 |
FUK |
- |
Deine Mudder |
Open |
Pool D |
7 |
- |
14 |
|
|
|
Sat 13.4.2019 13:10
Field 1 |
Bora |
- |
Hucks Berlin |
Open |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
|
Field 2 |
HardSparring |
- |
Fire of London |
Open |
Pool A |
11 |
- |
9 |
|
|
|
Field 3 |
Diskick |
- |
Funatoren |
Open |
Pool B |
7 |
- |
10 |
|
|
|
Field 4 |
Hard2fisch |
- |
7 Schwaben |
Open |
Pool B |
4 |
- |
15 |
|
|
|
Sat 13.4.2019 14:20
Field 1 |
Hardfisch |
- |
Eazy EastKoast |
Open |
Pool C |
15 |
- |
7 |
|
|
|
Field 2 |
thebigEZ |
- |
Tekielas |
Open |
Pool C |
11 |
- |
10 |
|
|
|
Field 3 |
Deine Mudder |
- |
Dutch National Team |
Open |
Pool D |
7 |
- |
14 |
|
|
|
Field 4 |
Wall City |
- |
FUK |
Open |
Pool D |
15 |
- |
1 |
|
|
|
Sat 13.4.2019 15:30
Field 1 |
7 Schwaben |
- |
Fire of London |
Open |
Playoff 1-8 |
11 |
- |
13 |
|
|
|
Field 2 |
Bora |
- |
Diskick |
Open |
Playoff 1-8 |
6 |
- |
11 |
|
|
|
Field 3 |
Hucks Berlin |
- |
Funatoren |
Open |
Playoff 9-12 |
10 |
- |
12 |
|
|
|
Sat 13.4.2019 16:50
Field 1 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
Open |
Playoff 1-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
|
Field 2 |
Dutch National Team |
- |
thebigEZ |
Open |
Playoff 1-8 |
12 |
- |
6 |
|
|
|
Field 3 |
Tekielas |
- |
Deine Mudder |
Open |
Playoff 9-12 |
5 |
- |
15 |
|
|
|
Field 4 |
Eazy EastKoast |
- |
FUK |
Open |
Playoff 13-15 |
11 |
- |
12 |
|
|
|
Sun 14.4.2019 09:00
Field 1 |
Tekielas |
- |
Hucks Berlin |
Open |
Playoff 9-12 |
10 |
- |
12 |
|
|
|
Field 2 |
Deine Mudder |
- |
Funatoren |
Open |
Playoff 9-12 |
11 |
- |
7 |
|
|
|
Field 3 |
FUK |
- |
Hard2fisch |
Open |
Playoff 13-15 |
13 |
- |
14 |
|
|
|
Field 4 |
Dutch National Team |
- |
Fire of London |
Open |
Playoff 1-8 Semifinals |
12 |
- |
14 |
|
|
|
Sun 14.4.2019 10:24
Field 1 |
thebigEZ |
- |
7 Schwaben |
Open |
Playoff 1-8 Semifinals |
10 |
- |
12 |
|
|
|
Field 2 |
Hardfisch |
- |
Bora |
Open |
Playoff 1-8 Semifinals |
15 |
- |
8 |
|
|
|
Field 3 |
Wall City |
- |
Diskick |
Open |
Playoff 1-8 Semifinals |
15 |
- |
9 |
|
|
|
Sun 14.4.2019 11:50
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Deine Mudder |
Open |
Playoff 9-12 |
8 |
- |
13 |
|
|
|
Field 2 |
Funatoren |
- |
Tekielas |
Open |
Playoff 9-12 |
14 |
- |
11 |
|
|
|
Field 3 |
Hard2fisch |
- |
Eazy EastKoast |
Open |
Playoff 13-15 |
7 |
- |
12 |
|
|
|
Field 4 |
Hardfisch |
- |
7 Schwaben |
Open |
Playoff 1-8 Finals |
15 |
- |
6 |
|
|
|
Sun 14.4.2019 13:14
Field 1 |
Diskick |
- |
Dutch National Team |
Open |
Playoff 1-8 Finals |
12 |
- |
13 |
|
|
|
Field 3 |
Bora |
- |
thebigEZ |
Open |
Playoff 1-8 Finals |
11 |
- |
13 |
|
|
|
Sun 14.4.2019 13:30
Field 2 |
IRL Women |
- |
GER U24 |
Women |
Final |
9 |
- |
7 |
|
|
|
Sun 14.4.2019 14:34
Field 1 |
Wall City |
- |
Fire of London |
Open |
Playoff 1-8 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 11.5.2024 10:27
iCalendar (.ical) | Grid (PDF) | List (PDF) | Printable version